Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeSearchLatest imagesRegisterNew PostLog in

Romance Sim Challenge (???)

Go down 
5 posters
AuthorMessage
Joei
Momod
Momod
Joei

Female Number of posts : 176

Romance Sim Challenge (???) Empty
PostSubject: Romance Sim Challenge (???)   Romance Sim Challenge (???) Icon_minitimeSun Jul 29, 2007 3:03 pm

Hmmm, kemaren2 aku pernah baca2 forum di official, ada challenge yang kupikir menarik, tapi aku agak lupa aturan mainnya, judul challenge nya juga aku lupa..., mau aku cari lagi tapi susah dapetnya, thread aslinya hilang kemana ya... Nangees

Jadi kira2 peraturannya gini...
- Untuk memulainya, bikin 1 sim dari CAS, apirasinya boleh Romance, boleh Pleasure Seeker
- Sim ini sama sekali gak boleh kerja, ga boleh berbisnis, kalo punya pet juga petnya ga boleh kerja, satu2 nya cara untuk dapetin uang adalah dengan menikahi sim lain. Jadi untuk menjaga kelangsungan hidup sim-mu, kamu harus main kawin-cerai-kawin-cerai Suuuukaaaaa
- Kamu harus punya anak, ga tau anak dari istri atau anak adopsi... kamu harus bisa menjaga tradisi kawin-cerai-kawin-cerai sampe 3 generasi...
Back to top Go down
puccapucca
SuperMod
SuperMod
puccapucca

Female Number of posts : 748

PostSubject: Re: Romance Sim Challenge (???)   Romance Sim Challenge (???) Icon_minitimeSun Jul 29, 2007 3:08 pm

8-> Kaya Nina Caliente gitu kali ya... hmmm.. ide bagus jo.. nanti Pucca coba..
Back to top Go down
http://sipucca.multiply.com
surftheglobe
Elite
 Elite
surftheglobe

Female Number of posts : 328

PostSubject: Re: Romance Sim Challenge (???)   Romance Sim Challenge (???) Icon_minitimeSun Jul 29, 2007 6:21 pm

Joei wrote:
kamu harus bisa menjaga tradisi kawin-cerai-kawin-cerai sampe 3 generasi...

Ngakak challenge yang ringan.. ga banyak ketentuan.. GRIN

pucca klo dah dicoba.. ditunggu ceritanya di storytelling
Back to top Go down
sweetml
Elite
 Elite
sweetml

Female Number of posts : 204

PostSubject: Re: Romance Sim Challenge (???)   Romance Sim Challenge (???) Icon_minitimeMon Jul 30, 2007 10:27 am

Yak pucca.. kami menunggu ceritanya..

Aku juga mau mainin sih.. tp harus di post ya jadi cerita gitu?

Emg biasanya gimana si? Kl ada yg kasi challenge trus peserta yang ikutan harus kasih liat apa?? *katrok nih*
Back to top Go down
Joei
Momod
Momod
Joei

Female Number of posts : 176

PostSubject: Re: Romance Sim Challenge (???)   Romance Sim Challenge (???) Icon_minitimeMon Jul 30, 2007 7:48 pm

Challenge itu berguna buat orang2 yang bosen main The Sims. Gara2 ada challenge mereka yang bosen jadi ada ide cerita baru atau tantangan baru supaya mereka jadi ga bosen lagi. Jadi, ga usah buat pertandingan atau penilaian jg gpp. Bener gitu kan Pucca?
He??(binun)
Kirim aja screenshotnya, krn kita memang suka ngeliatnya Peluk
Back to top Go down
puccapucca
SuperMod
SuperMod
puccapucca

Female Number of posts : 748

PostSubject: Re: Romance Sim Challenge (???)   Romance Sim Challenge (???) Icon_minitimeMon Jul 30, 2007 8:18 pm

Sebenarnya Challenge atau Contest sama sifatnya.. 2-2nya mestinya ada penilaian dan pertandingan.. tapi... buat seneng2 aja WHY NOT? gak harus dinilai tapi ikutan aja dah seneng banget... ya gak sih.. Wink jadi... yuuuuuk qta posting2..

Gimana kalo judulnya MARRY A RICH SIMS? Ngakak
Back to top Go down
http://sipucca.multiply.com
sweetml
Elite
 Elite
sweetml

Female Number of posts : 204

PostSubject: Re: Romance Sim Challenge (???)   Romance Sim Challenge (???) Icon_minitimeMon Jul 30, 2007 9:23 pm

Joei wrote:
Challenge itu berguna buat orang2 yang bosen main The Sims. Gara2 ada challenge mereka yang bosen jadi ada ide cerita baru atau tantangan baru supaya mereka jadi ga bosen lagi. Jadi, ga usah buat pertandingan atau penilaian jg gpp. Bener gitu kan Pucca?
He??(binun)
Kirim aja screenshotnya, krn kita memang suka ngeliatnya Peluk

Ini dia yang aku butuhkan..

Betul sekali.. kita kadang uda bosan mainnya.

Ok de.. nanti akan ada MArry A Rich Sim Ngakak
Back to top Go down
labonita
Toddler
Toddler
labonita

Female Number of posts : 25

PostSubject: Re: Romance Sim Challenge (???)   Romance Sim Challenge (???) Icon_minitimeSat Oct 13, 2007 12:46 pm

Kang momod mo tanya nih ngawinin sims teh kumaha carana..sims saya sampe pingsan ngahuleng kesepian gara2 saya hanya bikin keluarga tunggal..tanpa bini or husband..trus muncul gmbr di atas kepalanya gmbr ce or co yg lg chu chu an..eta teh menta pasangan kitu...tus ngawininnya gimana..tulung yah..sayah kurang jls aturan maennya..trus disuruh damel(kerja) juga gak pegi2..klo sekolah kan bis sklh datang..klo kerja gimana...punten banyak pertanyaan...makacii Cape Deee
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Romance Sim Challenge (???)   Romance Sim Challenge (???) Icon_minitime

Back to top Go down

Romance Sim Challenge (???)
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Royal Kingdom Challenge